• Фестиваль «Действуй»

Сегодняшний день был отмечен очередной победой учеников нашей школы!
    Фестиваль «Действуй».

21 октября на базе ЦМИ города Белгорода проходил крупный бизнес фестиваль «Действуй». Организатором выступало Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Белгородской области.

На фестиваль наши ребята, при активной помощи советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шоковой Наталии, представили два бизнес-проекта.

Проект Софьи Гиммельфарб был отмечен, как «самый вкусный проект фестиваля». Она на славу постаралась - пекла всю ночь ароматные вафли по особому рецепту и сладкие орешки.

Призёром фестиваля стал наш второй участник - Изотов Илья. На суд гостей и серьезного жюри Илья представил свой бизнес-проект «От медиа-волонтерства до собственной фотостудии». Именно его проект и стал победителем на этом фестивале.

Но кроме победы девчонки и мальчишки получили массу положительных эмоций, послушали крутой кавер, приняли участие в квизе по бизнесу, познакомились с известными спикерами и даже сделали фото на память с председателем регионального отделения РДДМ Алиной Колотиловой.

Поздравляем наших ребят! И желаем им новых побед и новых вершин совместно с РДДМ и Навигатором детства!