• Делай добро

Сегодняшний день был ознаменован сразу двумя событиями под общим девизом: «Делай добро».
    Делай добро.

На базе Центра молодёжных инициатив в первой половине дня для советников директоров, вожатых и учителей был проведён семинар «Добро.Ру».
    Массу полезной информации для развития школьного волонтёрского штаба почерпнула для себя советник и нашей школы.

А во второй половине дня активисты волонтёрского штаба нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие в торжественной церемонии, посвящённой награждению призёров и победителей регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ.