• Видеоинтервью

И в завершение праздничного дня - ещё одно потрясающее видеоинтервью от наших малышей. 1 "Б"- ваш выход!
    Видеоинтервью.
    Смелые ответы, искренность и неподдельная любовь к своим ещё вчера родным и близким воспитателям. Наши дети- это наше богатство. И мы, учителя, безмерно признательны нашим коллегам воспитателям за их нелёгкий, но такой незаменимый труд!
    Видео записали и подготовили ученицы 9 "В" класса под чутким руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. За что говорим им большое спасибо!