• День дошкольного работника

27 сентября день дошкольного работника - это праздник тех людей, которые посвятили свою жизнь самым маленьким жителям нашей планеты - детям. Воспитателям доверяют здоровье и жизнь своих малышей родители, доверяются и верят сами малыши. Поэтому в этот день должны звучать много-много благодарных слов всем тем, кто целый день находится с малышами, целиком им себя отдавая.
    День дошкольного работника.

Вот и наши первоклашки решили вспомнить своих воспитателей и поздравить их. Классный руководитель 1 «А» класса, Соловей Елена Александровна воплотила в жизнь идею советника директора по воспитанию.

Ребята выучили добрые стихи и слова пожелания, которые были отсняты и смонтированы руками их классной мамы.

Спасибо вам, уважаемые воспитатели, за таких замечательных детей.