• Предвыборная кампания

В начале этой недели в нашей школе стартовала предвыборная кампания на пост президента первичного отделения РДДМ МБОУ СОШ №31.
    Предвыборная кампания.

Учащиеся нашей школы очень активно включись в процесс предвыборной агитации. От каждого класса был выдвинут минимум 1 кандидат, который предложил свои идеи для улучшения жизни нашей школы.

Есть и коллективная работа. Сразу четыре человека из 8 «В» класса решили потрудиться над предвыборной программой своего кандидата на пост президенты первичного отделения Движения Первых.

В пятницу в нашей школе пройдут выборы. С нетерпением ждём результатов.