• Марафон креативных событий

16 сентября в Центре Молодёжных Инициатив прошел марафон креативных событий «СВОИ в ЦМИ. Осень».
    Марафон креативных событий.

Активисты нашей школы так же приняли в нём участие. Марафон включал в себя различные мастер-классы, интерактивные площадки, квизы, квесты и, конечно же, выступление музыкальных групп.
    Команда КВН нашей школы поучаствовала в активности «Школа КВН». Ребята познакомились с Димой Масленниковым, педагогом дополнительного образования ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», разобрались в приемах мозгового штурма, поняли, как правильно строится шутка и даже смогли в течение часа написать импровизационную сценку и показать её перед другими командами.
    Мы благодарим ЦМИ за такую возможность для наших детей. Ведь так важно учиться, узнавать что-то новое и при этом быть в хорошем настроении и не бояться сделать ошибку. Ждём зимний марафон, обязательно примем в нём участие!
    Ну а наша команда КВН теперь активно готовится к участию в Лиге!