• Экскурсия

Экскурсия.

В рамках федерального проекта по развитию детского туризма  ученики МБОУ СОШ №31 совершили экскурсию по Корочанскому району. Во время экскурсии обучающиеся познакомились с настоящими стрельцами, послушали интересные легенды и предания. Познакомились с историческими местами, культурными традициями соседних районов. Последний пункт знакомства с Корочанским районом – город-крепость Яблонов, которая когда-то была частью Белгородской оборонительной черты. Башни, часовни, колокольни, ремесленные мастерские, есть где пройтись и послушать рассказ экскурсовода, чтобы ещё раз восхититься славной историей Белгородчины.