• Новости

10 июня 2024 года прошел Единый день безопасности на тему «Опасности вокруг нас: «Безопасные каникулы: Правила счастливой жизни!»» (профилактика наркоманиии и других вредных привычек в рамках акции «Знать, чтобы жить!»).

В рамках реализации распоряжения Правительства Белгородской области 2024 «О проведении областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» на территории Белгородской области в 2024 году» с обучающимися была проведена беседа на тему: «Жизнь стоит того, чтобы жить!»

С 25 мая по 15 сентября 2024 года на территории города Белгорода проходит межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».

1 июня 2024 года в 1-4 классах прошел конкурс, посвященный Дню защиты детей.

Завтра весь мир отмечает праздник - День защиты детей.