Зарезова Ксения Александровна

Учитель Начальных классов

Среднее специальное, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж», 2022 г.

Среднее специальное, Областное государственное автономное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж», 2022 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования (в области технического творчества)»

Педагог дополнительного образования (в области технического творчества)

• Начальные классы

Преподавание в начальных классах

11.01.2022 г. – 01.04.2022 г., Областное государственное учреждение «Белгородский информационный фонд», «Основы логики и визуального программирования», 36 ч.

31.10.2022 г., Фонд «Университет 1 сентября» г. Москва, «Профессиональное будущее детей с ОВЗ формируем в настоящем.  Практические рекомендации для педагогов и тьюторов», 6 ч.

31.10.2022 г., Фонд «Университет 1 сентября» г. Москва, «Будни тьютора в инклюзивной школе: приемы работы с детьми с ОВЗ», 6 ч.

31.10.2022 г., Фонд «Университет 1 сентября» г. Москва, «Сопровождение школьника с особенностями в развитии: практические рекомендации для тьюторов и педагогов», 6 ч.

Другие учителя Начальных классов

Димитрова  Алла  Алексеевна.