Проскуров Алексей Алексеевич

Среднее специальное, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Белгородский педагогический колледж», 2013 г.

Высшее, Федеральное государственное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2017 г.

7 лет 7 месяцев

7 лет 7 месяцев

Физическая культура

Педагогическое образование

15.08.2022 г. – 26.08.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.

13.12.2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.

01.03.2023 г. – 03.03.2023 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста», 24 ч.

Другие учителя физической культуры

Букреев Сергей Иванович.