• Мы - единая страна. В единстве наша сила!

Мы - единая страна. В единстве наша сила!.

31 октября 2022 года в МБОУ СОШ № 31 очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном»  в дистанционном формате прошло под девизом «Мы - единая страна. В единстве наша сила!» Ученикам всех классов напомнили, какова историческая основа празднования Дня народного единства. Педагоги рассказали детям и подросткам о единстве нашей страны, сложившемся в ходе многовековой истории её становления как многонационального государства. Школьники приняли участие в интерактивных играх, посвящённых различным страницам российской истории.