• Вечная слава и память героям!

Вечная слава и память героям!.

Ученики 9 «Б» класса почтили память великого полководца Героя Советского Союза, уроженца Валуйского района Николая Ватутина возложением цветов к его памятнику.

Ученики 7«В» класса почтили память возложением цветов на могилу неизвестного советского летчика, погибшего в бою с фашистскими захватчиками в 1943 году.

Пока мы помним наших предков, не жалевших себя во имя мира и Великой Победы, они всегда будут живы в наших сердцах! Вечная слава и память героям!