Календарь Учебники

Родителям Учащимся

Школа имеет центральное отопление, люминесцентное освещение, холодное и горячее водоснабжение, канализацию. Обучение проводится в оборудованных кабинетах, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

В школе имеется компьютерный класс, библиотека, книгохранилище, спортивный зал, столовая на 180 посадочных мест, медицинский кабинет, стоматологический кабинет, актовый зал, методический кабинет, кабинет психолога, логопеда, социального педагога, две спортивные площадки, мастерская обслуживающего труда и мастерская для технического труда.

В школе открыто два паспортизированных музея: Боевой славы 30-й отдельной истребительной противотанковой артиллерийской Клужской Краснознамённой бригады РГК имени Героя Советского Союза М.Г.Сапожникова и этнографии и декоративно-прикладного искусства.

Имеются подсобные помещения — кухня, комнаты санитарно-гигиенической службы, лаборантские. Все помещения оснащены необходимой мебелью и инвентарем.

Помощь

Подготовка Родителям