• День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности - это время для теплоты, близости и взаимопонимания. Этот день особенный, начиная с 2008 года и до сегодняшних дней, он напоминает нам о важности семейных ценностей.
    День семьи, любви и верности.

Каждый год 8 июля в России празднуется Всероссийский день семьи, любви и верности.
    Семья - это как опора, на которой строится счастливое детство каждого ребенка. Здесь мы учимся быть добрыми, справедливыми, заботливыми. В семье мы находим поддержку, учимся принимать друг друга такими, какие мы есть.
    Советник директора по воспитанию Наталия Шокова предложила сегодня ребятам нашей школы принять участие в мероприятии Всероссийского масштаба "В семейном кругу", которое организовал Росдетцентр.
    В каждой семье есть особенные вещи, которые передаются из поколения в поколение и несут в себе множество интересных историй!
    Ребятам предложили написать историю семейной реликвии. Как она появилась? Какие воспоминания с ней связаны?