• Диктант Победы

Сегодня 26 апреля 2024 года по всей стране и за ее пределами пройдет самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы».
    Диктант Победы.

Организаторами выступили партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Главная цель акции - привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи.