МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Первоклассный День Космонавтики!

    Ежегодно, 12 апреля, во всем мире отмечается День космонавтики. Ровно 63 года назад Юрий Гагарин первым совершил полет в космос, облетев орбиту Земли на космическом корабле «Восток» за 108 минут, дав старт новой эпохе космических полетов с человеком на борту. 
    Первоклассный День Космонавтики!.

    Сегодня, как и много лет назад, многие мальчишки и девчонки мечтают стать космонавтами. Учащиеся 1 "А" класса прожили настоящий "космический" день. С советником директора по воспитательной работе Шоковой Н.А. совершили виртуальную экскурсию накосмодром "Байконур", выполняли космические задания на уроках в течение учебного дня, изготовили поделки на тему "Загадочный космос".
    От всей души поздравляем всех, кто имеет отношение к космической отрасли, с профессиональным праздником! А всем нам – уверенности, что все невозможное возможно!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie