• Наши ребята в Санкт-Петербурге

30 марта 2024 года в Санкт-Петербург в связи со сложной обстановкой в ходе специальной военной операции приехали ученики МБОУ СОШ №31 города Белгорода .
    Наши ребята в Санкт-Петербурге.

С просьбой обеспечить безопасное проживание и обучение для них к губернатору Петербурга Александру Беглову обратился губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Вместе с детьми приехал сопровождающий.
    Губернатор Северной столицы отметил, что для школьников из Белгородской области организовано не только размещение, но и обучение в общеобразовательных учреждениях. «Уже со следующей четверти они приступят к занятиям», — уточнил глава города. Кроме того белгородские дети смогут заниматься дополнительным образованием в кружках и секциях на базе районов и школ. Для них также организуют культурную и экскурсионную программы.