Объявление

Министерство образования Белгородской области направляет информацию выпускникам школ, желающим получить квалификацию: техник, старший техник по направлению «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». Специальность реализуется в колледже при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» (далее - ФГБОУ ВО БГТУ им. Шухова), по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, дом 46.

Срок обучения после 9 класса - 3 года и 10 месяцев, после 11 класса -2 года и 10 мес. После окончания колледжа студенты по внутренним испытаниям без результатов ЕГЭ принимаются в ФГБОУ ВО БГТУ им. В.Г. Шухова в инженерно-строительный институт по направлению теплогазоснабжение и вентиляция по сокращенной программе обучения на бюджет.

В рамках обучения по выше названной специальности выпускники получают профессию «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования».

С дипломами указанных направлений выпускников ждет АО «Газпром газораспределение Белгород» для трудоустройства.

Номер телефона для справок +7(4722) 30-99-29.