МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Военный институт физической культуры

    Военный институт физической культуры.


    Военный институт физической культуры – единственный в стране вуз, готовящий кадры военно-физкультурного профиля. Он позволяет молодым людям соединить увлечения спортом и стремление к военной службе. С окончанием личной спортивной карьеры наши выпускники по-прежнему чувствуют себя востребованными. Ведь физическая подготовка военнослужащих – фактор, напрямую влияющий на боеготовность Вооруженных Сил Российской Федерации.
    Курсанты и слушатели имеют возможность наряду с дипломом о высшем образовании получить квалификацию тренера и судьи по различным видам спорта, также квалификацию инструктора по разделам специальной физической подготовки, участвовать в научной деятельности.
    Институт обладает современной учебно-материальной и спортивной базой.
    ВНИМАНИЕ: НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – «Организация спортивной подготовки и физическое воспитание» с учетом профессиональных стандартов «Тренер» и «Тренер-преподаватель».

    Горячая линия по вопросам поступления в Военный институт физической культуры: 8 (812) 292-31-81

    Поступление кандидатов для обучения осуществляется в соответствии с правилами приема в институт (www.vifk.mil.ru)
     

    Приложение

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie