МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Объявление

    Выставка «Навигатор поступления: день профориентации»
    Объявление.

    «Навигатор поступления» — образовательная выставка ведущих российских вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

    Организатором выставки выступает MAXIMUM Education — российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.
    С 2013 года было проведено более 150 выставок в крупных городах России. Более 180 вузов принимали участие в просветительских мероприятиях на образовательных выставках «Навигатор поступления», а количество старшеклассников, посетивших выставки, превысило 250 тысяч.

    25 июня 2022 года выставка пройдет под названием «Навигатор поступления: день профориентации». В программе будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

    Участие в выставке является бесплатным, а благодаря онлайн-формату к лекциям и мастер-классам смогут присоединиться ученики и родители со всей страны. На выставке каждый ученик 7-11 класса сможет получить полезную и актуальную лично для него информацию и ответы экспертов на волнующие вопросы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie