МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Праздничный концерт

    Праздничный концерт.

    Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для всего народа, так и для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, которые необходимо достойно отмечать и передавать будущим поколениям.

    Таким событием для МБОУ СОШ № 31 является День Победы в Великой Отечественной Войне. В этом году вся страна отмечает 77– летие Великой Победы. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда… 
    Дню Победы посвящён праздничный концерт, который состоялся 6 мая 2022 года на школьной площадке МБОУ СОШ № 31 для учащихся, родителей и жителей микрорайона. Песни военных лет, песни о России, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении учеников школы. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из зрителей.


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie