• Неделя безопасности

Автор: администратор
    Неделя безопасности 07-11.02.22.

С 7 февраля по 11 февраля 2022 года в школе проходила Неделя безопасности. Проведение Недели по безопасности жизнедеятельности является актуальной мерой профилактической работы с учащимися.

Были проведены классные часы для учащихся по вопросам усиления безопасности «Моя безопасность», правил поведения в период ухудшения террористической обстановки, «Правила безопасности при встрече с чужими людьми». Учащиеся повторили и закрепили знания об опасностях, которые подстерегают нас в быту, на дорогах, при возникновении пожара.

При проведении классных часов учителя обратили внимание обучающихся на обеспечение информационной безопасности детей в сети Интернет.