• Выпускной вечер

25 июня 2022 года в МБОУ СОШ №31 прошёл выпускной вечер. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
    С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор  школы Д.А. Беседин, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, родителей.

25 июня суббота
    Выпускной вечер.