• "Всемирный день улыбки"

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.

В этот праздничный, замечательный день ученица 11«А» класса Еременко Яна решила попробовать себя в роли советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

По рекомендациям старшего товарища, действующего советника Шоковой Наталии Александровны, Яна с помощниками из 8 «В» класса разработала и провела в первых классах тематический урок, приуроченный к празднику «День учителя».

Урок назвался «Всемирный день улыбки».

Ребята из первых классов с большим интересом отгадывали загадки, придуманные старшими учениками, дарили комплимент своему учителю, а в конце урока нарисовали свой любимый цветок, чтобы подарить букет любой учительнице.

Праздник получился замечательный. А мы, учителя, ещё раз убеждаемся, что у нас подрастает достойная смена!!!

05 октября четверг
    "Всемирный день улыбки".