• Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

1 марта 2023г. в нашей школе состоялось торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    В этот значимый, важный день собрались учащиеся, педагоги нашей школы.
    Решение инициативной группы школы о вступлении детей и молодёжи в организацию «Движение первых» поддержал директор школы Дмитрий Александрович Беседин. Обращаясь к учащимся и коллегам, заместитель директора школы по ВР, Яновский Павел Александрович поздравил всех с большим праздником — открытием первичного отделения РДДМ в школе, пожелал ребятам быть настоящими патриотами нашей страны, ценить и любить Россию.
    Заместитель директора школы по ВР Светлана Олеговна Зенина, поблагодарила ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения, пожелала всем успехов и интересной деятельности! В торжественной обстановке дети произнесли клятву и вступили в ряды РДДМ "Движение первых".

01 марта среда
    Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых». .