Символы моего государства

А ещё к этому событию - Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации, ученики 1-4-х классов под руководством Советника по воспитанию, решили провести  челлендж  рисунков «Символы моего государства».

На своих работах ребята нарисовали символику нашей страны: Герб, Флаг, Гимн. Конечно, старались все без исключения. Галерею работ наших учеников мы хотим продемонстрировать.

И, конечно, наши мальчишки не смогли в своих рисунках обойти военную тематику. Каждый ребёнок сейчас знает, что наша Родина, наша армия - непобедимы! И эту уверенность наши ребята передавали в своих рисунках. Военная техника с символикой нашего государства - это залог спокойствия всех мирных граждан нашей необъятной Родины.

25 декабря воскресенье
Символы моего государства