• С днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября в России отмечается праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Учрежден он был в 2004 году, инициаторами создания праздника выступило несколько общероссийских педагогических изданий. Ими был проведен опрос о необходимости появления такого дня, который показал, что этот праздник действительно нужен.

По инициативе советника директора по воспитанию активисты нашей школы тоже решили своеобразно поздравить работников детских садов. Они записали видеоинтервью.

Ученицы 9 «А» класса решили узнать у наших самых маленьких учеников, у первоклашек, интересные подробности из их детсадовской жизни!

27 сентября среда
    С днем воспитателя и всех дошкольных работников!.