• Последний звонок

23 мая 2023 года для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок.

Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: серьёзные задачи, важные решения.

Мероприятие прошло ярко и феерично, хотя оно проходило в дистанционном формате. Поздравил ребят с праздником директор школы Беседин Д.А. Тёплые напутственные слова посвятила выпускникам первая учительница Лихошерстова Н.В.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Последний звонок.