• Папа может, папа может…

«Папа может, папа может…» - именно под таким девизом проходила серия мероприятий, посвящённых дню отца.

Накануне праздника ребята практически из всех классов нашей школы подготовили сюрприз для своих любимых отцов. Инициатором идеи выступил советник директора по воспитанию, а вот реализацию взяли на себя старосты, актив каждого класса и, конечно, классные руководители!

Каждый класс творчески и необычно подошёл к выполнению задачи. В итоге получилась чудесная фотоколлекция "Я и папа". А что у нас получилось - смотрите в фотоотчёте!

17 октября вторник
    Папа может, папа может….