• Неделя детской книги

С 23 марта по 2 апреля 2023 года проходит Неделя детской книги!
    В 2023 году Неделе детской книги исполняется 80 лет! Неделя детской книги – это праздник, который объединяет всех тех, кто искренне любит читать, праздник весёлых приключений и новых литературных открытий. В рамках договора о сотрудничестве с библиотекой – филиалом №9 города Белгорода ученики МБОУ СОШ №31 совершили экскурсию в «Мир книг», познакомились с новинками книг, вспомнили произведения писателей – юбиляров, приняли участие в викторине.

23 марта 02 апреля
    Неделя детской книги.