• К 205-летию со дня рождения И.С.Тургенева

28 сентября учащиеся 7 «А» класса посетили литературно-музыкальный концерт к 205-летию со дня рождения И.С.Тургенева, который проходил в Белгородской универсальной научной библиотеке.
    В роли ведущего был актер Белгородского государственного академического драматического театра им. Щепкина Владимир Кубриков. Он же читал стихи И. С. Тургенева. Заслуженной артисткой РФ, солисткой Белгородской государственной филармонии Ниной Стрижовой были исполнены песни на стихи поэта.
    Все дети остались очень довольны. Некоторые девочки даже захотели стать оперными певицами.

28 сентября четверг
    К 205-летию со дня рождения И.С.Тургенева.