• Город перспектив

09.09.2023 года, наша небольшая команда активистов- волонтёров по инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняла участие в Региональном форуме «Город перспектив».

Для форума гостеприимно отрыл дверь Центр Молодёжных Инициатив. Наши ребята увидели множество интересных и креативных площадок, познакомились с новыми людьми, услышали массу полезной информации.

На форуме нас ожидала насыщенная программа, знакомство с добровольческими организациями региона, полезные мастер-классы, тренинги и дискуссии от известных молодёжных спикеров.

Навигатор-советник- это не только мероприятия внутри школы, но и содружество с различными молодёжными организациями нашей области. Нашим активистам очень нравится принимать участие в мероприятиях, которые проводит Молодёжное Движение.

Добровольчество является неотъемлемой частью воспитания нашего будущего поколения.

09 сентября суббота
    Город перспектив.