• День самоуправления

5 октября вся наша страна отмечала чудесный, добрый праздник - День учителя.

Свой профессиональный праздник преподаватели обычно проводят на работе. Ученики в этот день поздравляют своих педагогов, говорят им теплые слова благодарности и дарят подарки.

В этом учебном году ученики 11 «А» класса при поддержке советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, по инициативе завуча по воспитательной работе, подготовили и провели День самоуправления.

Ребята очень ответственно и по-взрослому отнеслись к возложенным на них обязанностям.  Составили график со списком всех учителей и детей, которые их заменяли, изучили уроки, которые им пришлось отработать в роли учителя, распределили обязанности и сферы ответственности.

Выражаем всем ученикам 11 «А» класса огромную благодарность за проведённую работу.

А учителей нашей школы ещё раз поздравляем с профессиональным праздником.

05 октября четверг
    День самоуправления.