• День самоуправления. Классный час

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников.

Каждый день учителя отдают своим воспитанникам душу и сердце. Но иногда и им хочется побывать в роли ребёнка, посидеть на уроке, ответить на вопросы учителей… Одним словом, вспомнить свои школьные годы.

По инициативе  советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, ученики 11 «А» класса решили предоставить такую возможность и нашим учителям.

Беляев Ярослав и Ерёменко Яна, которые на день самоуправления выполняли роль директора школы и советника по воспитанию соответственно, подготовили и провели с учителями интерактивный классный час.

Учителя прослушали инструктаж по технике безопасности, расписались в явочном листе, отвечали на вопросы и принимали активное участие в обсуждении темы классного часа.

Спасибо нашим ребятам, за прекрасную возможность хоть на полчаса вернуться в мир детства и снова почувствовать себя учеником.

05 октября четверг
    День самоуправления. Классный час.