• Безопасное колесо

Ученики МБОУ СОШ №31 под руководством учителя ОБЖ Молчанова С.С. приняли участие в ежегодном конкурсе «Безопасное колесо», который прошел 11 апреля 2023 года в соответствии с планом совместных мероприятий управления образования администрации города Белгорода и ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду.

Целью соревнований является формирование культуры безопасного поведения на дорогах, осознанного соблюдения правил дорожного движения, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Безопасное колесо.