• 15 октября - день отца

15 октября наша страна отмечала прекрасный праздник - день отца.

Все мы любим своих дорогих папуль, но самое ценное, что остаётся в памяти у каждого ребёнка - это время, проведённое с отцом. Именно эти минутки, часы мы вспоминаем, когда становимся взрослыми. Как вместе с папой чинили машину, как совместно с ним клеили обои на кухне, как дачу летом сажали, как рыбу ловили… И дел таких может быть превеликое множество.

По инициативе советника директора по воспитанию ребята первых классов собрали свои фотографии, на которых они с удовольствием проводят время с папой. Эта фотоколлекция носит название «Папа в деле!».

Большое спасибо хочется сказать и классным руководителям, которые постарались на славу и собрали воедино фотографии.
    И, конечно, большая благодарность родителям, что отозвались и приняли участие в фотомарафоне.

Накануне прекрасного праздника сильной половины нашей Родины  активисты 8 «А» класса подготовили и провели для учеников 3 «А» мастер-класс «Подарок папе».

Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, ребята из 8-го класса научили малышей делать прекрасную белую птицу - символ мира и добра - белоснежного голубя.

Занятие прошло очень интересно, продуктивно. Третьеклассники постарались на славу и смогли в праздничный день порадовать своего папу приятным подарком- сюрпризом.

17 октября вторник
    15 октября - день отца.