Яковлева Ангелина Андреевна

Среднее специальное, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж» г. Белгорода, 2023 г.

Областное государственное автономное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж», 2022 г., профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования (в области технического творчества)»

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Педагог дополнительного образования (в области технического творчества)

Коррекционная педагогика в начальном образовании

28.08.2023 г. – 11.09.2023 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 36 ч.