Зенина Светлана Олеговна

Учитель музыки, Разговоры о важном

Высшее, Белгородский институт культуры и искусств, 2007 г.

Высшее, ОГАОУ ДПО «БелИРО», профессиональная переподготовка, 2022 г.

Художественный руководитель народного певческого коллектива, преподаватель

Менеджер образования

Почетный работник сферы образования РФ

Народное художественное творчество

30.05.2022 г. – 04.07.2022 г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Внутренняя система оценка качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч.

15.06.2021 г. – 20.06.2021 г., Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки, «Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС», 16 ч.

18.08.2021 г. – 25.08.2021 г., Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки, «Инновационные методики и принципы проектирования урока «Музыка» в средней общеобразовательной школе с учетом требований ФГОС нового поколения», 36 ч.

15.08.2022 г. – 26.08.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.