Хребтова Наталья Александровна

Учитель изобразительного искусства

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный институт культуры и искусств», 2008 г.

Художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель

Народное художественное творчество

15.08.2022 г. – 26.08.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.

25.03.2021 г. – 29.03.2021 г., Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП»), «Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС», 16 ч.

15.03.2021 г. – 26.03.2021, ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч.