Соловей Елена Александровна

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», 2009 г.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», профессиональная переподготовка, 2019 г.

ООО «Столичный учебный центр», профессиональная переподготовка, 2020 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Гуманитарно-технический университет», профессиональная переподготовка, 2023 г.

15 лет 5 месяцев

15 лет 5 месяцев

Магистр педагогики

• Начальные классы

Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия

Педагог-психолог: Психологическое обеспечение образовательного процесса в свете ФГОС

Организация основных видов деятельности обучающихся с задержкой психического развития

21.09.2020 г. – 07.10.2020 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 54 ч.

02.09.2021 г. – 01.04.2022 г., Областное государственное учреждение «Белгородский информационный фонд», «Компьютерная грамотность и основы визуального программирования», 36 ч.

23.06.2022 г. – 13.07.2022 г., ООО «Инфоурок», «Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС НОО»,, 72 ч.

25.10.2022 г. – 26.10.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Разработка образовательного контента учебного занятия с использованием интерактивных технологий», 16 ч.

27.03.2023 г. – 07.04.2023 г., ОГАОУ ДПО БелИРО «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч.

22.08.2022 г. – 15.01.2023 г., ОГБУ «Белгородский информационный фонд», «Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике», 72 ч.

Другие учителя Начальных классов

Димитрова  Алла  Алексеевна.