Беленко Жанна Валерьевна

Высшее, Белгородский государственный педагогический  университет, 1995 г.

Учитель физики и математики средней школы

• Методы решения физических задач

Почетный работник общего образования РФ

20.03.2021 г. – 24.03.2021 г., Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП»), «Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС», 16 ч.

21.07.2021 г. – 29.07.2021 г., Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП»), «Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «Астрономия» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 36 ч.

12.11.2022 г. – 18.11.2022 г., Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП»), «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Физика» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 2021 нового поколения», 36 ч.

28.08.2023 г. – 11.09.2023 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч.