Назаренко Сергей Александрович

Учитель технологии, заведующий учебной частью

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курский государственный университет», 2005 г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО», профессиональная переподготовка, 2022 г.

Учитель технологии и предпринимательства

Менеджер образования

Технология и предпринимательство

09.10.2020 г. – 20.10.2020 г., ООО Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 72 ч.

30.07.2021 г. – 11.08.2021 г., Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт»; «Организация образовательного и воспитательного процесса для детей с ОВЗ», 72 ч.

15.08.2022 г. – 26.08.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.

30.05.2022 г. – 04.07.2022 г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Внутренняя система оценка качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч.

05.06.2023 г. – 19.06.2023 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект», 36 ч.

Другие учителя технологии

Прохорова Лариса Павловна.