Внуки по переписке.
    19 декабря 2023, 19:12

В канун светлых праздников Нового года и Рождества Христова все мы мечтаем о чуде. Пусть маленьком, но добром и настоящем. Именно поэтому ребята нашей школы так активно принимают участие в различных акциях и благотворительных мероприятиях.
    В рядах волонтёров прибыло!.
    19 декабря 2023, 18:07

Сегодня, 19 декабря в актовом зале нашей школы состоялось первое в своем роде мероприятие для будущих волонтёров. Идея создания и проведения этого мероприятия родилась у председателя школьного волонтёрского штаба Ильи Изотова. Ну, а помогали в реализации этого проекта советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шокова Наталия Александровна и наши друзья из Центра молодёжных инициатив.
    Вы поедете на бал?.
    18 декабря 2023, 18:25

Бал был одним из важных элементов жизни русского дворянства. Именно на балах, по словам князя П.А. Вяземского, «учились влюбляться, любезничать… учились чинопочитанию и почитанию старости». А сколько чудесных страниц родной литературы посвящены балам! Первый бал Наташи Ростовой… Встречи Онегина и Татьяны на балу… Знакомство Золушки и принца…
    Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 15:29

18 декабря 2023 года в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли занятия по теме «Герои нашего времени». Тема разговора направлена на воспитание чувства гордости за вклад героев в благополучие людей, сохранение нашей Родины.
    Учебная эвакуация.
    14 декабря 2023, 21:50

Сегодня, 14 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №31 прошла практическая тренировка по эвакуации учащихся и преподавательского состава. Эвакуация прошла организованно в соответствии с нормативами.
    Урок археологии.
    14 декабря 2023, 21:46

Сегодня 14 декабря 2023 года представители «Археологического штаба» историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» провели урок по археологии для учеников 5 «А» и 5 «Б» классов.
    Первенство Белгородской области по футболу.
    13 декабря 2023, 21:56

Продолжаем чествовать наших второклассников - спортсменов - победителей.
    Скоро, скоро Новый год!.
    13 декабря 2023, 17:30

В декабре атмосфера в школах становится по-настоящему новогодней.
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 17:24

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации.
    Викторина «Конституция Российской Федерации».
    12 декабря 2023, 15:27

В этом году основному закону нашей страны исполнилось 30 лет. Ученики 8 «А» класса вместе с классным руководителем, учителем истории Виталием Александровичем Козловым, провели викторину «Конституция Российской Федерации».