МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Новости

    День единых действий в память о геноциде советского народа.
    Вчера, 12:34

    19 апреля для нашей страны и для всего мира значимый день – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида.
    Мы за ЗОЖ.
    17 апреля 2024, 15:06

    16 - 17 апреля 2024 года во всех классах МБОУ СОШ №31 прошли классные часы по теме «Мы за ЗОЖ».
    Модельная библиотека.
    16 апреля 2024, 13:31

    Наши ребята, отдыхающие в лагере города Георгиевска, посетили модельную библиотеку, которая появилась в Ставропольском крае.
    Виртуальная реальность перестала быть фантастической мечтой.
    15 апреля 2024, 20:24

    Погрузиться в захватывающий мир цифровой иллюзии сегодня может каждый.
    В школе прошли классные часы, посвященные 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя..
    15 апреля 2024, 16:37

    Ребята познакомились с биографией писателя, узнали много о его творчестве. Увлекательная и познавательная беседа педагогов с детьми состоялась благодаря использованию видеофрагментов и интерактивных элементов.
    Я вижу Землю. Это так красиво!.
    15 апреля 2024, 15:31

    Сегодня  прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню космонавтики.
    День весны и зеленеющей земли.
    13 апреля 2024, 20:09

    Ученики МБОУ СОШ №31, отдыхающие в лагере города Георгиевска в Ставропольском крае, приняли участие в «Дне весны и зеленеющей земли». Этот праздник прошел в школе, где обучаются наши ребята. В подарок дети получили зеленые футболки.
    Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    12 апреля 2024, 17:25

    Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie