Краснова Галина Юрьевна

Старшая вожатая, тьютор

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2013 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», профессиональная переподготовка, 2021 г.

Педагог по работе с детьми РАС

31.05.2019 г. – 21.06 2019 г.,
Автономная некоммерческая организация ДПО «Институт современного образования»
 «Тьюторское сопровождение учебного процесса образовательной организации в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта «Специалист в области воспитания», 72 ч.

27.04.2021 г. – 09.05.2021 г., Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», «Деятельность вожатого общеобразовательной школы в соответствии с ФГОС», 72 ч.